[email protected]
+7 (495) 268-15-07 +7 (835) 257-00-28

АПЧ55 кВт Преобразователь частоты №1395835-1439914

Запрос цены
АПЧ55 кВт Преобразователь частоты №1395835-1439914
Описание
Преобразователи частоты серии АПЧ на IGBT-транзисторах предназначены для регулирования частоты вращения асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором мощностью от 0,3 до 55 кВт.
Применение преобразователей частоты позволяет значительно увеличить ресурс электротехнического и механического оборудования в коммунальном хозяйстве, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей, пищевой, химической, машиностроительной отраслях промышленности; снизить потребление электроэнергии за счет оптимизации работы производственно - технологического оборудования, вентиляторов, насосов, компрессоров, экструдеров, транспортных механизмов.
Преобразователи АПЧ представляют собой электромеханическую систему, включающую стандартные асинхронные двигатели с короткозамкнутым ротором без датчика скорости на валу и преобразователи частоты типа "неуправляемый выпрямитель - транзисторный инвертор напряжения" с микропроцессорной системой управления. На выходе преобразователя формируется напряжение регулируемой амплитуды и частоты, подаваемое на обмотки фаз статора двигателя, соединенные, как правило, в звезду. Изменение амплитуды и частоты выходного напряжения выполняется системой управления по определенному закону, обеспечивающему регулирование и поддержание на заданном уровне частоты вращения двигателя.
Рассчитаем стоимость оборудования в день обращения
Вам перезвонит наш специалист, чтобы обсудить техническое задание и проконсультировать
Заказать
Наши сертификаты